Настя
busyamusya
Настя·В ожидании первенца

Беременяшечки, дорогие,помогите!

Жутко болит голова, правое полушарие,вернее стреляет прям,что глаза прищуриваю.😞

Давление моё пониженное, я с ним живу нормально.Погода резко поменялась, может на неё,но это уже невыносимо,выпила нош пу отпустило чуток,сейчас опять, заснуть не могу😢

Что то может посоветуете,что можно выпить?

P.S. Гинеколог моя старушка шапокляк, толкового ничего не советовала за всю беременность, толку звонить.

Комментарии

olychka91
Оленька·В ожидании первенца

Звездочкой мазала вески, очень быстро отпускало.

Нравится Ответить
busyamusya
Настя·В ожидании первенца

Девочки,спасибо большое за ответы!👍😚

Нравится Ответить
mama_love_kiki
Дарья·В ожидании первенца

я пью панадол👍его можно,тоже пониженное у меня,но боль терпеть плохо и для малыша

Нравится Ответить
amaralis
Ami·В ожидании первенца

Попробуйте глицин

Нравится Ответить
_k.m
Mama·В ожидании первенца

Я пила половинку цитрамона

Нравится Ответить
natakroshka
Наташа·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Из таблеток беременным можно только парацетамол.

Нравится Ответить