Юлия
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца
post image

Девушки-красавицы!что вы делаете с баночками из-под детского питания?выбросить рука не поднимается (вдруг пригодится😆),а они все прибывают и прибывают..Одна знакомая в них домашнее облепиховое масло закрывает,хотела ей сбагривать😆,но у неё есть маленькие внуки.

4

Комментарии

julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

@_naduwkins_, @7katerina, @mypuzan, @tanyatanycha, @mimi05,@mariamalyasova, @kotenik, @ravayet, @caterinalysova, @kkss, @tanushka_mi, спасибо 😊

Нравится Ответить
oksiknik
Оксана·Мама дочки-младенца

@mimi05 👍

Нравится Ответить
mimi05
Марьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mimi05
Марьяна·Мама дочки-младенца

я специи ложу

Нравится Ответить
volovik_kristi
Кристина·Мама сына-младенца

Из крышек можно магниты с фото делать, а из самих баночек свечи например

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

Вы где живёте?я в Юбилейном

Нравится Ответить
7katerina
Екатерина·Мама дочки-младенца

молока сцеживать.я думаю этого достаточно будет,через пару месяцев мы сами на прикорм перейдем,а так остатки сцеживать и замораживать самый раз

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

@7katerina, да с удовольствием .сейчас пока штук 20,но мы только начали пюрешки лопать.если не найду им применения,могу и в дальнейшем для Вас собирать😊если не секрет,что хотите с ними делать?

Нравится Ответить
7katerina
Екатерина·Мама дочки-младенца

а много у вас? могу забрать,если отдадите

Нравится Ответить
_naduwkins_cosmetolog
Надежда Шугаринг·Мама сына-младенца

Сын с крышками от банок играет

Нравится Ответить
1993ka
Diff·Мама сына-младенца

сцеживаю молоко,кладу в молозилку.может пригодиться.

Нравится Ответить
caterinalysova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я сначала собирала,потом перестала собирать, а потом и те, которые собрала, выкинула))

Нравится Ответить
ravayet
Ravayet·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Под анализы. 😂😂😂

Нравится Ответить
mariamalyasova
Мария·Мама дочки-младенца

я сначала одну оставляла и выкладывала туда свою пюрешку, чтобы измерить сколько с'едает)) тоже жалко их выбрасывать

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (1 год)

хранила-хранила и выкинула. летом ягоду протертую с сахаром морозила.

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (1 год)

А в больших мы ягоды замораживали

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (1 год)

Анализы сдавали))

Нравится Ответить
tanyatanycha
tanya·Мама дочки-младенца

выкидываю. только из под фрутоняни 250-граммовые зачем то храню🙈

Нравится Ответить
tanushka_mi
Танюшка·Мама сына-младенца

И я послушаю😁

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

@oksiknik, а прикорм только начинается...😈😂

Нравится Ответить
oksiknik
Оксана·Мама дочки-младенца

Та же история...послушаю👂

Нравится Ответить