Назика
lulu30
Назика

Девочки, вы с мужем спите в обручальных кольцах? Большинство так и делают .. А мы приходим снимаем все,что снимается 😅

Просто интересно как у других пар

1

Комментарии

perfectgirl

я снимаю все что можно как только захожу в дом☺😊 а муж украшения не носит, в т.ч. обручальное кольцо. Одевает только на совместные мероприятия, тои и т.д.

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (младенец)

Мы не снимаем никогда. И спим и моемся с кольцамм

Нравится Ответить
ainur.svltan

Мы вообще не каждый день носим, когда увидим, тогда и оденем

Нравится Ответить
dalillaa
Dalila·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я не снимаю ,а муж из за тренировок не может носить

Нравится Ответить
a.f.1989
Адилова Патима·Мама троих детей

Муж не одевает, а снимаю на ночь

Нравится Ответить
ylia_galushkina
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я не снимаю вообще украшения,муж тоже не снимал,но на рыбалке потерял😑😑

Нравится Ответить
alyusik
Алина·Мама дочки-младенца

Мы не снимаем их. Я уже привыкла, муж снимает только на футболе)

Нравится Ответить
lovechildren

Не снимаем вообще

Нравится Ответить
talshynina
Talshynina·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Муж никогда не снимает, а я проктический и не ношу...так как колечко немного большое и всегда приследует страх что могу потерять..

Нравится Ответить
saya_amrenova

Я раньше по началу не превычно было, а теперь даже не снимаю

Нравится Ответить
s.m.ilana
Milana·В ожидании первенца

Спим тоже в них😆

Он вообще не даёт мне его снимать, ну и сам не снимает)

Нравится Ответить
zhanna12398

Я вообще не снимаю, сниму и ищю немогу без него.а муж снимает

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

Снимаем как только заходим домой, муж одевает по привычке даже когда мусор выходит вынести😆

Нравится Ответить

Муж постоянно с кольцом, а я не могу украшения носить, к кольцу первое время пыталась привыкнуть , но не получилось . Дома его не носила, а недавно так вообще в такси выронила и потеряла (((

Нравится Ответить
aleka3008
Альмира·В ожидании первенца

Я вообще не снимаю никогда, а муж снимает перед тренировками

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·В ожидании первенца

мы приходим и снимаем тоже, да ну, неудобно же постоянно носить, отекают пальцы ☹️

Нравится Ответить
anutka131992
Анютка·Мама сына (1 год)

Снимаем

Нравится Ответить
ilymoon

Мы снимаем

Нравится Ответить