ксения
kseniavlasova
ксения·Мама сына (1 год)

Всем привет,девочки у моего сына не опускается яичко,у кого нибудь было так??расскажите само опустилось или операцию делали?

Комментарии

anna_zot
Анна Зоткина·Мама дочки-младенца

У знакомых так было,они в год операцию делали

Нравится Ответить