Дин-Дин Кумай
dinararus
Дин-Дин Кумай

Девчонки вас тошнит в автобусе???Или только у меня?

4

Комментарии

barhat.kz
Anara·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Меня тошнит в машине. Когда сама за рулём нет, когда кто то везёт да. Когда уже закончится токсикоз(

Нравится Ответить
dinararus

В начале тоже с автобуса вышла и от меня фонтаном и мне так стыдно было и сидела там долго а дальше пешком

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Меня в такси как то вырвало 😅 пришлось платить за хим чистку )

Нравится Ответить
mandarinka2106
Диана·Мама сына-младенца

Я в период беременности заканчивала универ. А жили бы ох как далеко. И я ездила на учёбу по одной остановке. Это было неееечто. Однажды даже упала в обморок выходя из автобуса 🙁

Нравится Ответить
dinararus

Мне Курт помогает иногда

Нравится Ответить
dinararus

Да это точно

Нравится Ответить
irinka1501
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Мало того тошнит...так я ещё и заметила что малышка очень шевелится именно при поездке в автобусе 😣

Нравится Ответить
k.a.e.astana
K.A.E·В ожидании первенца

даааа тошнит . больше 10 мин не могу ехать. езжу с пересадками 😬

Нравится Ответить
aim9

Меня тошниииит мне всегда плохо после автобуса (((ехать аж полчаса ((

Нравится Ответить
mamamalywki
будущая мама ·В ожидании первенца

Тоже самое, не могу ездить не хватает воздуха чувство что задыхаюсь 😞 если автобус забит то от силы 3 остановки могу проехать 😡

Нравится Ответить
a_s_e
a_s·В ожидании первенца

Тошнит в машине и в автобусе, если голодная, а так нет

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не знаю как в автобусе, но меня в машине тошнило жутко

Нравится Ответить