Мария
mari_yaaa
Мария ·В ожидании первенца

Девчонки а у кого было нарушение ппк 1 степени Б?

Что принимали ?как проходило ваше лечение ?

1

Комментарии

dashamalish

мне в 30 делали артихол только пила в 32 тоже самое-тивортин назначили и вот в 34 помогло) в 36 посмотрим, надеюсь все будет хорошо)) а вообще гастраивайт

тесь на позитив и больше свежего воздуха и прогулки))

Нравится Ответить
begemotik91
Светик😍·Мама дочки-младенца

Тивортин пропила через 2 недели все ок было уже

Нравится Ответить
mari_yaaa
Мария ·В ожидании первенца

@rostik15, та это уже не первое узи с таким диагнозом😿

Нравится Ответить
mari_yaaa
Мария ·В ожидании первенца

@dashamalish, вот и мне тоже тивортин назначили попью посмотрим)))

Нравится Ответить
rostik15
Кристина·Мама дочки (1 год)

Было тоже такое,переделала узи на котором ре подтвердилось это )врач сказал что малышка могла пережать пуповину на момент узи) Я бы переделала узи в другом месте перед приемом таблеток)

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня было, эссенциале назначали, через неделю всю стало на места

Нравится Ответить
dashamalish

в 30 недель- нарушен кровоток в пупочной артерии-пила и пью тивортин и артихол, еще начала мерять давление -было завышено...вообщем сейчас восстановился, посмотрим через полторы недели опять доплер) а так каждую неделю ктг..

Нравится Ответить
natik24
Натик·В ожидании первенца

У меня. Поставили в 28 недель, начала лечение ближе к 30й так как думали что УЗИ не правильно сделали. Кололи Глутаргин и эсенсеале, пью Омегами.

На 33 недели УЗИ показало что все хорошо, на 35 недели, снова поставили нарушение ппк, врач ничего не назначил, сказал делать ктг 1раз в 3 дня и каждые 10 дней УЗИ.

Нравится Ответить