Айслу
aislu22
Айслу·Мама сына-младенца

Девочки, на правом можно на бак посев сдать ??

Комментарии

hildebrand_polina
Полина·Мама сына (2 года)

Лучше там не сдавайте , они плохо делают . Ничего не обнаружено, пошла в тугое место , там совсем другой результат , реальный.

Нравится Ответить
aisafi2024
Круэлла·Мама троих детей

Кожвендиспансер))

Нравится Ответить