Раиля
railya06
Раиля

девочки у меня 37.5 недель вчера в обед начались схватки, в роддоме сказали 2,5 пальца открытие. утром пробка немного отошла. схватки не сильные. утром смотрели шейка готова открытие 3-3.5. дали 2 паповерина чтобы типа помочь раскрыться. боль есть но не такая сильная. кто сколько ходил и что делали в роддоме?

1

Комментарии

railya06

@venceslava1986 уже 3 день схватки но врачам нужны сильные расскрытие такое же

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·В ожидании первенца

Ночью выделение немного вышло.может тоже пробка.

37.4 нед

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня боли как при месячных бывают или поясницу тянет. Это и есть схватки? Может мне тоже в роддом? ??)

Нравится Ответить
nehalabala
Anna·Мама сына-младенца

@railya06 если дали для раскрытия, значит процесс пошел..)

Нравится Ответить
railya06

@mamamirona11 да в роддоме. дежурные врачи только то что выходные ( срок то ещё не большой. положили с давлением

Нравится Ответить
nehalabala
Anna·Мама сына-младенца

@railya06 да прям уж, вы же я так понимаю в роддоме? В роддоме вам неделю ходить не дадут 😄

Нравится Ответить
railya06

@mamamirona11 кто то говорит и неделю можно ходит(

Нравится Ответить
nehalabala
Anna·Мама сына-младенца

Ну судя по раскрытию , недолго осталось)

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

ну процесс пошел, скоро родите)

Нравится Ответить