Анастасия
stasytsar
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, Через сколько после кс нужно показаться врачу?

Комментарии

slovesd
Sasha·Мама сына-младенца

Меня смотрели через 2, 6 недель и в следующий раз к трём месяцам ещё сказали показаться

Нравится Ответить
lilya_qirimli
Lilya·Мама сына-младенца

После того, как закончатся лохии

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (2 года)

через два месяца, УЗИ и осмотр

Нравится Ответить