Натали
natashka0926
Натали·Мама сына-младенца
post image

Девочки, хотели бы такую коляску?)))

10

Комментарии

natashka0926
Натали·Мама сына-младенца

@heyhey5 согласна 😉

Нравится Ответить
heyhey5

@natashka0926 именно в ретро-стиле, а её можно и новую купить. Да, к счастью нет сейчас такого дефицита, были бы деньги :)

Нравится Ответить
natashka0926
Натали·Мама сына-младенца

@heyhey5 Согласна, выбор огромен) Но есть очень красивые и качественные коляски в ретро стиле. Ну тут уж, как говориться, каждому своё 😉

Нравится Ответить
heyhey5

Нет, не хотела бы. Это раньше детские вещи были в дефиците - а сейчас делают качественно и выбор огромный.

Нравится Ответить
natashka0926
Натали·Мама сына-младенца

@tsvetaevaliza 😆😆😆

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·В ожидании первенца

Это еще уход хороший)))) с коляской моего папы бабушка на базар ходила, а потом нам на растерзание отдала)))) не выдержало качество...))

Нравится Ответить
natashka0926
Натали·Мама сына-младенца

@tsvetaevaliza это точно 😄😉

Нравится Ответить
natashka0926
Натали·Мама сына-младенца

@mama-varvaru это не наша) в интернете наткнулась) Вот что значит хорошее качество

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·В ожидании первенца

Ну что-то в этом есть))) Раритет))))😁😁😁

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ничего себе раритет? Где достали?

Нравится Ответить