Kseny
beremenyhka
Kseny·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Девчонки,кто в чем выписывал детишек в середине-конце мая?🤔Думаю про плед-конверт из ткани вроде поплина или трикотажа...не будет ли прохладно крохе😞Я совсем запуталась...

4

Комментарии

lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Тебе его довезти до дома то всего лишь ))

Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Конверт возьми весенний

Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

В начале мая уже духота такая !

Нравится Ответить