Виктория
sandra1990
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,выручайте. Не думала что гемморой на столь раннем сроке меня застанет😓.какой крем врачи вам назначили при наружнем гемморое?смотрела в инструкциях что можно только гепатромбин г и прокто-гливенол ,но с осторожностью со 2 триместра.вот это с осторожностью настораживает.

Комментарии

anyta.kovaleva

Ни когда не думала что с этим столкнусь, в понедельник побегу к врачу. Как быстро оно проходит?

Нравится Ответить
dianaradzhabova
Dia·В ожидании первенца

Как быстро он у вас прошёл 3 день с шишкой мучаюсь, была у проктолог, прописала свечи метилурацил, гепатромбин г, ванночки с ромашкой, ничего не помогает, и лёд ставила, и гепариновую мазь, и свечи постеризан, и облепиховые, 0 результат😩

Нравится Ответить
maria-sleta
maria-sleta·Мама дочки (1 год)

Мазь гепатромбин г использовала тоже во втором триместре!)только ей и спасалась!)

Нравится Ответить
alenyshka86
Алёна·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Лиотон гель

Нравится Ответить
mamaupapa
юлия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

крем проктонис хорошо помогает

Нравится Ответить
magma061
Юлия·В ожидании первенца

@sandra1990, аааа... ну тогда не знаю

Нравится Ответить
sandra1990
Виктория·В ожидании первенца

@magma061 я знаю что натальсид полностью безопасен.но он больше для внутреннего подойдет.а мне снаружи надо помазать 😊

Нравится Ответить
magma061
Юлия·В ожидании первенца

Натальсид же можно. Там вроде нет в противопоказаниях беременности

Нравится Ответить
svetlanka04
Светлана·Мама сына-младенца

Мне релиф врач назначала

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·В ожидании первенца

Проктогливенол можно беременным очень хорошие свечи ,мне одной свечи хватило за ночь все прошло ,хоть он у меня и вообще печальный ещё с прошлой беременности я с ним маялась

Нравится Ответить
bronnikova.ekaterina
Екатерина Бронникова ·В ожидании первенца

Я ставила свечи с облепиховым маслом

Нравится Ответить