Катрин
koshka474
Катрин·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого коляска вообще без амортизации и малышу полгода, не боитесь что рябенка трясет?

Комментарии

aleksandratairova
Саша·Мама дочки-младенца

Не боюсь

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну зимой не вариант конечно, а по чистым дорогам норм

Нравится Ответить
anyta198815
Анна·Мама дочки (1 год)

@koshka474 коляска в описании может не иметь пружин для мягкости хода. Но сама по себе может мягко идти. Все катать надо

Нравится Ответить
koshka474
Катрин·Мама дочки-младенца

@anyta198815, у меня такой нет. Просто подумываю покупать прогулку, вот и спрасила. Думаю какую лучше

Нравится Ответить
anyta198815
Анна·Мама дочки (1 год)

Я б такую коляску выкинула или продала. Сами то попробуйте ехать в сумасшедшей тряске.

Нравится Ответить