Виктория
vika0703
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки привет! У малыша 7 мес заложен носик. Что посоветуете?

До этого болела я, возможно заразила его. У меня был жуткий насморк, из носа текло как из ручья, нос не дышал, еле пробила

Комментарии

annyshka33shil
Anna·Мама сына-младенца

Физраствором промывай почаще и сопельки отсасывай , а на сон називин ( это врачихи выписывали)

Нравится Ответить
darua212
Дарья·Мама сына-младенца

Да, точно ещё називин капельки до года, для младенцев)))

Нравится Ответить
darua212
Дарья·Мама сына-младенца

Нам в 5 месяцев прописали вибрацил капельки, а до этого капали аквалор беби))

Нравится Ответить
natalia787
Наталья·Мама сына (1 год)

Аквамарис капли для промывания(соленая водичка), грипферон или деринат иммуномодуляторы, если нос заложен то називин, но его редко, сосудосуживающий, не лечит а механически сужает сосуды.

Нравится Ответить