Ирина
angelia
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Всем доброго праздничного дня! ❗️Нужен макияж на 1 марта !!! Посоветуйте специалиста надежного и умелого , район Ховрино, СВАО, Восточное Дегунино.

2

Комментарии

angelia
Ирина·Мама сына-младенца

@aliyavi, спасибо 😊

Нравится Ответить
aliyavi
Aliya·Мама сына (5 лет)

@angelia, добрый день! Я визажист, посмотрите мои работы в Инстаграмм: makeupbyaliyavi !

Нравится Ответить
tanyasher
Татьяна·Мама сына (1 год)

Стилист-визажист,пишите.

Нравится Ответить