Алтын
daab710
Алтын·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки , посоветуйте пожалуйста где пройти 4д УЗИ в Астане, второй скрининг, если можно с контактами! Буду благодарна за совет!

Комментарии

kotenok_d
Indira·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kotenok_d
Indira·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Да это наборот самый хороший срок для 3д узи😊после 30 недели уже ничего не понятно толком😊

Нравится Ответить
swallow_007
Guldem·В ожидании первенца

@daab710 ну а если очень прям хотите, то после 30 недель, не раньше, тогда и посмотрите все!

Нравится Ответить
swallow_007
Guldem·В ожидании первенца

Зачем Вам на таком сроке 4d узи?

Нравится Ответить
daab710
Алтын·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Стоит ли 4д проходить?

Нравится Ответить
milenazima
Зима (Нестеренко) Милена ·В ожидании первенца

Для 4Д самые оптимальные недели это с 26 по 32

Нравится Ответить
katyakotya
✨ Настенька✨·В ожидании первенца

В цмид мне не стали делать даже на 22 недели,,плохо видно было,сделали обычное

Нравится Ответить
belka001

Кемельбекова Н. Клиника Он клиник , Садырбекова Б. Цмид или Инвитро в Жирентаева#4

Нравится Ответить