Юлия
julia1188
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, поужинала и ночью, видимо, желудок не воспринял еду и была рвота, сейчас желудок болит, спазмами ! Чем можно убрать спазм и вообще переживаю очень за малыша!

3

Комментарии

kity33
Kity·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Мне линекс помогал

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Самое простое и эффективное средство это панкреатин или желудочные капли

Нравится Ответить
julia1188
Юлия·В ожидании первенца

@lida_t, @s.boydachenko, спасибо девочки!

Нравится Ответить
berezovskayaek

Я креон пила

Нравится Ответить
lida_t
Лидия ·В ожидании первенца

Спазм убрать можно риабалом(мне его назначали при проблемах с желудком и кешечником)и энтарасгель выпийте,потому как нош-па нам не надо она розмягчает матку

Нравится Ответить