Ольга
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

‼️❗️ОТЗОВИТЕСЬ‼️❗️

Девочки есть кто нибудь с западного?!А именно район улицы Портовой ,родник Гремучка?Давайте гулять с детишками вместе а то ну очень уж скучно одной 🙈

3

Комментарии

golub87
Юлия·Мама двоих (младенец)

И у меня родители там живут, потеплеет будем часто у них. Можно гулять вместе, а то одной там и правда скучно.

Нравится Ответить
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@alinagureeva, Выздоравливайте 👼🏼🍼

Нравится Ответить
alinagureeva
Алина·Мама сына-младенца

Да мы и болеем сейчас(

Нравится Ответить
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@anya818, с вами ещё успеем погулять 😃Скоро и родитесь и догоните нас👏🏽🍼👼🏼

Нравится Ответить
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@alinagureeva, с вами в принципе можно и погулять по портовой 👏🏽👍🏼Как только солнышко выйдет а то погода ужас(

Нравится Ответить
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@ljubov151, Ну да далековато 😁

Нравится Ответить
natakurs
Ната·Мама дочки-младенца

У меня родители там живут)))

Нравится Ответить
a174
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я совсем рядом😇но нам ещё рано гулять 😸

Нравится Ответить
alinagureeva
Алина·Мама сына-младенца

Не знаю где этот родник,мын живем на магнитогорская 5/65б

Нравится Ответить
ljubov151
Любовь·Мама дочки-младенца

Мы всесоюзная богочева. Далеко не много(((

Нравится Ответить