Ирина
irochka_777
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,может глупый вопрос,но может кто знает,какие Духи у Черепахина?Принимал у меня роды,запах его слышен был в коридоре,хочу мужу такие 🙏🏻

5

Комментарии

kari-pop
стикер
Нравится Ответить
tutusj
Натали·Мама двоих (младенец)

Что хороший запах?

Нравится Ответить
marina281193
Marina Ruslanovna·Мама двоих (младенец)

Да да Hugo boss у него,недавно брала на подарок ему .

Нравится Ответить
kari-pop

@irochka_777 не за что)

Нравится Ответить
irochka_777
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам огромнейшее @karina8888, ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kari-pop
стикер
Нравится Ответить
irochka_777
Ирина·Мама двоих (младенец)

@karina8888, вы уверены?))ой спасёте меня,как раз завтра мужу куплю)а какие именно не подскажите 😂

Нравится Ответить
kari-pop

Хьюго босс)))

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

@irochka_777 если роды принимал, значит вы уже близко знакомы 😆 позвони и спроси 😉😉😉

Нравится Ответить
u-lika
Лика·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

😂😂😂👍🏻 скоро буду рожать у него, если узнаю их, напишу какие 😂

Нравится Ответить