satyeva
symmaa
satyeva

Срочно!!! Мой маленький очень активный я прям беспокоюсь😯 в низу живота больно, и мочевой страдает😄 это должно быть на моем сроке 38 недель почти...

Комментарии

conya7
соня ·Мама сына-младенца

@symmaa, до 40 недель 😊

Нравится Ответить
symmaa

мне тоже плакать хочеться😢😢😢

Нравится Ответить
symmaa

@conya7 и долго Вы ходили с этими мучительными шевелюшками...я то думаю может это к родам!?

Нравится Ответить
conya7
соня ·Мама сына-младенца

Ооооо да так должно быть 😭 как вспомню себя аж плакать хочется

Нравится Ответить
ummsaifullox
ummsaifullox·Мама сына (1 год)

Ещё как должно быть 👶🏻

Нравится Ответить