Наталья
missdior777
Наталья·Мама дочки-младенца

Какие порции еды у ваших детей в 7 месяцев?

Девочки, соскучилась по вам!!! Расскажите кто как кушает, кушал в 7 месяцев. Мы на гв, едим утром и вечером грудь, а всё остальное это каши, пюре овощи, фрукты, соки, печенье и тд. Мне интересно какие порции у вас? Сколько кушать граммов? 😂😂😂😂😂

1

Комментарии

missdior777
Наталья·Мама дочки-младенца

@dasha9047 мы уже месяц как молочные едим. Безмолочные она на отрез отказалась

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·Мама сына-младенца

приветик😘мы в 7 начали кашку кушать безмолочкую, все порции на глаз, так как мы по настроению кушаем

Нравится Ответить
missdior777
Наталья·Мама дочки-младенца

@elena75761 начала вводить с 5.,5 месяцев. Потихоньку. Одно время она откахывалась от всего, а потом плавно и спокойно начала кушать сама.

Нравится Ответить
elena75761
Елена·Мама дочки-младенца

А во сколько вы прикорм введи?

Нравится Ответить
elchonok007
Элеонора·Мама сына-младенца

Нам 9 м мой сьедать максимум 150 гр кормлю весь дегь каши, пюре, фруктики, грудь даю только во время сна иначе спать не уложу по другому мы не спим!

Нравится Ответить
aksenova.juli
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам чуть больше 8,правильно давать 200мл за одно кормление еды(прикорм,молоко),но моя ест 120 -150,а грудь в основном даю когда надо спать укладывать

Нравится Ответить
nata010481
наташа·Мама двоих (младенец)

а я даю грудь вкаждое кормление и плюс три раза прикорм, ночью грудь каждые 1, 5 часа

Нравится Ответить
nasteja
Nasteja_K·Мама двоих (младенец)

А у нас наоборот в обед и вечером пюре,а все остальное время грудь)

Нравится Ответить