Saule
saule85
Saule·Мама дочки-младенца

Всем приветик! Срочно! Девочки, кто занимается Эйвон, Фаберлик, отзовитесь. Нужны подарки на конкурсы не дорогие. На той в коржын ещё. Той завтра))) Товар в наличии должен быть.

1

Комментарии

aigerim_kn
Aigerim🌸·Мама дочки-младенца

@kossubaeva83 фаберлик нужен 👆🏼

Нравится Ответить
katerina2404
Екатерина ·Мама сына (1 год)

у меня много чего в наличии орифлейм есть, если что пишите на ватсап 87024872790, скидку сделаю)

Нравится Ответить
zhazi999
Жазира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня есть кое что тоже из фаберлик вам скину в личку

Нравится Ответить
elmira141494
эля кот·В ожидании первенца

Здравствуйте орифлейм продукция есть в наличии интересует?

Нравится Ответить
zere2016
Гульжан·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

у меня кое-что было из Фаберлик, утром посмотрю, могу скинуть фото если что, вам на какое время нужно?

Нравится Ответить
akmaral860610
Акмарал·Мама двоих (младенец)

наличии нет только по заказу

Нравится Ответить
saule85
Saule·Мама дочки-младенца

@akmaral860610, есть в наличии товар? Что можете предложить?

Нравится Ответить
akmaral860610
Акмарал·Мама двоих (младенец)

я занимаюсь

Нравится Ответить
saule85
Saule·Мама дочки-младенца

@akmaral860610, можно и орифлейм)

Нравится Ответить
akmaral860610
Акмарал·Мама двоих (младенец)

вам именно фэбрлейк и эив нужен

Нравится Ответить