Виктория
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Наш новый транспорт😍

15

Комментарии

viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@nastya.sk вот и мне она понравилась) нас тоже не трясло) и про корзину согласна, привычки класть туда все, что не нужно и заваливать ее нету.

Нравится Ответить
nastya.sk
мама Настя·Мама дочки (1 год)

Я катаю такую коляску почти год. Очень довольна, привычки складывать в корзину, все что надо и не надо, у меня нет, по этому корзину просто можно отстегнуть. Спинка раскладывается почти горизонтально и ребёнок может комфортно поспать. Огромный плюс в том что кап раскладывается до бампера. Коляска едет очень уверенно, и я не замечала что бы её трясло. Огромный плюс в том что широкое сиденье, что очень удобно зимой.

Нравится Ответить
os_al
Алена·Мама сына-младенца

@irinaarina, что-то про перекладину я не подумала( тоже сегодня первый раз эту коляску тестила

Нравится Ответить
kseniyprosto
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Я тоже хотела эту брать, а в итоге взяла EASYGO VIRAGE ECCO и не пожалела она очень классная.

Нравится Ответить
irinaarina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@viktoriya_1, ну первый раз я тоже с восторгом откаталась! Все минусы и плюсы придут со временем! Что она одна из лучших прогулок с этим я согласна!

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

@viktoriya_1 покатаемся-посмотрим)

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@irinaarina далеко не во всех спинка в 90°. Поэтому этот факт меня не сильно расстроил. Если ребенок захочет сядет как ему удобно. Устанет, оперется на спинку.@nika01

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@nika01 хорошая коляска. Из прогулочных одна из лучших это точно) сильно что бы нас трясло то нет. В модульных тоже трясёт на льду. Я сегодня откатала с восторгом)

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@nika01 @nika01 на бордюры мне абсалютно не тяжело подниматься. И корзина у нас не провисает. Наверное смотря сколько положит туда)

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки-младенца

я valco baby snap4 выбрала, потом эту увидела, думаю, стоит покупать valco

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки-младенца

@viktoriya_1, значит вам повезло, если не задевает)

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

@irinaarina ну я просто настроилась уже на неё давно.Ничего,будем как-то ездить)

Нравится Ответить
irinaarina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nika01, не грустите! В целом коляска красная!

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

@irinaarina ну хватит)))Я ща загрущу...(

Нравится Ответить
irinaarina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nika01, @viktoriya_1, ещё забыла! Спинка не делается 90 градусов! И мой ребёнок вечно в каком то полу лежачем положении!

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

@irinaarina спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
irinaarina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nika01, написала выше!

Нравится Ответить
irinaarina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tasiy, задевает задевает! Если положить покет то задевает, она как будто провисает! Если пустая то нет!

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

@irinaarina ну колитесь,какие минусы?)

Нравится Ответить
irinaarina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@viktoriya_1, да она лёгкая и манёвренная, но амортизация все равно хуже чем у модульных! И если ехать по льду как сейчас ребёнка все равно трясёт. Не очень удобно на ней подниматься на бордюры. Что бы нажать на ручку нужны конкретные усилия. Корзина цепляет бордюр если там что-то лежит, она как будто провисает! Если делаешь перекладину между ног, ноги вытягиваются вперёд, поднимается там эта штука. А если так подумать не удобно ребёнку ехать с вытянутыми ногами. Ах и ещё, моя дочка (нам 1,2) легко снимает ткань с передней перекладины! Я задолбалась её постоянно одевать на место!

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@tasiy нет)

Нравится Ответить
tasiy
Татьяна·Мама дочки-младенца

а сумка для покупок задевает бордюр?

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@irinaarina что за мигусы? Мне больше она нравится, чем модульные. И легкая и маневренная)

Нравится Ответить
irinaarina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@viktoriya_1, я вот вышла написала, что пару минусов в ней я нашла. Но ведь ничего не бывает идеального...

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@irinaarina и как вам?)

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@irinaarina тогда смело берите)

Нравится Ответить
irinaarina
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

@viktoriya_1 такую же)

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@nika01 спасибо, а вы какую хотите?

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

@viktoriya_1 ой,быстрее бы нам поменять))))Счастливо ездить!

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@nika01 есть, на передних колесах! На одном колесе по 2 пружины. Не колбасит. Во всем мне нравится)

Нравится Ответить
bykova_9292
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@bykova_9292 Еспиро соник

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

@viktoriya_1 амортизация есть?Не сильно колбасит?)))

Нравится Ответить
bykova_9292
Юлия·Мама дочки-младенца

А какая модель?

Нравится Ответить
viktoriya_1
Виктория·Мама дочки-младенца

@nika01 малиновая, очень хорошая коляска) легкая и манёвриная

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (младенец)

И как вам?Мы на выходных планируем покупку.У вас цвет розовый или красный?

Нравится Ответить