Алина
primyus
Алина·Мама дочки-младенца
post image

У меня окончательно вспухла голова, я не могу больше читать 😰

Девочки, милые, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ выбрать стульчик.

выбираю из peg perego siesta, chicco Polly magic, sweet baby luxor

Комментарии

primyus
Алина·Мама дочки-младенца

@lianess да, и то на прима папа есть ролики для перемещения

Нравится Ответить
lianess
Елена·Мама сына-младенца

@extraorbick а они только колёсами отличаются?

Нравится Ответить
primyus
Алина·Мама дочки-младенца

@lianess я заставила выбирать мужа, он выбрал peg perego Prima pappa zero 3. Убедил меня что места катать сиесту у нас нет

Нравится Ответить
lianess
Елена·Мама сына-младенца

Тоже выбираю между этими тремя и тоже сломала всю голову,!! Вы какой в итоге выбрали?

Нравится Ответить
bru_net_te
Света·Мама сына-младенца

Да нет никакой разницы) вот честное слово. Берите любой и к нему просто привыкнете)

Нравится Ответить
yakesha
Яна·Мама дочки-младенца

Chicco👍🏽с 3 месяцев в нем на кухне

Нравится Ответить
torry153
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня Сиеста, очень довольна!

Нравится Ответить
lenok36
Elena·Мама дочки-младенца

Сиеста, у нас татамия, это почти тоже самое

Нравится Ответить
zabava88
Iris·Мама дочки-младенца

Я влюблена в сиесту)) жаль сама не могу в ней сидеть))

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

@extraorbick а зачем они? Ну может если дом большой возможно, на нем тоже два колеса есть впереди

Нравится Ответить
primyus
Алина·Мама дочки-младенца

@pantomima тоже о нем думала, и уже была готова брать, но народ сказал что колеса это важно

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

У сына перего Папа динар, дочке сиесту брать буду

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

Пег перего папа зеро три у нас, почти тоже что сиеста только легче

Нравится Ответить
verochanel
Veronika P·Мама сына-младенца

Siesta🙌🏼

Нравится Ответить
youlenka
Юля·Мама сына-младенца

@extraorbick, ещё плюс сиесты во внешнем виде))) я прям тащусь от него)))) 🙈

Нравится Ответить
erma
Мария·Мама троих детей

Мы с двух недель на кухне вместе готовим. Дочка в стульчике рядом. Хэппи бэби вильям классик. Есть вкладка для малышей

Нравится Ответить
youlenka
Юля·Мама сына-младенца

@extraorbick, а, ок)) ну тогда сиеста))) про остальные ничего не могу сказать

Нравится Ответить
ange1ika
Angeli ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Siesta 👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
primyus
Алина·Мама дочки-младенца

@youlenka да, я уже уточнила пост. Я не могу выбрать именно между этими 3-мя стульями

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына-младенца

Не обязательно в 6 начинать. Можно и позже. Смотрите по ребёнку.пока можете в автолюльку класть и так же на кухню носить😁

Нравится Ответить
youlenka
Юля·Мама сына-младенца

Надо определиться с вашими требованиями к стульчику, например, раскладка в шезлонг (чтобы класть туда пока ещё сидеть нельзя), наличие колёс, наличие качелей.. и потом смотреть модели под эти требования.

У нас пег перего сиеста, мне очень нравится! Колеса, он с нуля месяцев, отличное качество.

Нравится Ответить
primyus
Алина·Мама дочки-младенца

@mamafrosika чтобы можно было брать ребенка с собой на кухню + в 6 мес надо будет как-то вводить прикорм, и я не думаю что дочь уже будет уверенно сидеть

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына-младенца

Икеа. А зачем он вам сейчас ?

Нравится Ответить