Алина
alyutik
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите кто-нибудь сдаёт квартиру 1шку??? без посредников , северный район

1

Комментарии

alyutik
Алина·Мама сына (1 год)

@mama111, нее)) не себе

Нравится Ответить
pandi_pa
💓·Мама сына-младенца

@irixa-83 а цена какая

Нравится Ответить
missirixa
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Парк динамо на всякий случай; скоро переедим буду сдавать .

Нравится Ответить
mama__111
Таня Пономарева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Алин, ты себе?

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки-младенца

25 января , р-н Остужево на всякий случай

Нравится Ответить
nytka1512
Анютик·Мама сына-младенца

Пишите,все варианты рассмотрим)

Нравится Ответить
zhenya_simonova
Евгения·Мама дочки-младенца

вот будем сдавать на днях недалеко от аксиомы, невский рынок

Нравится Ответить
belochka9999
Ирина Ирина·Мама дочки-младенца

У меня мама сдаёт за 10000+ку новую с мебелью. Микрорайон цветной бульвар на 45 стрелковой.

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки-младенца

центр сдаю,на всякий случай)

Нравится Ответить