Юла
juliiya
Юла·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, что с собой в детскую больницу брать? Чем ребёнка развлечь можно? Ножку оперируют, ходить нельзя будет

Комментарии

juliiya
Юла·Мама сына (1 год)

@elena_r @lana201 спасибо

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки-младенца

Ой, Юлечка, здоровья сыночку и тебе сил🙏😘

Нравится Ответить
elena_r
elena_r·Мама сына-младенца

Сил и мужества вам! Удлинитель обязательно возьмите. Остальное по личным потребностям

Нравится Ответить
juliiya
Юла·Мама сына (1 год)

@tanitanusha @andressa @michalna спасибо, будем стараться, операция через месяц только. До этого надо кучу анализов сдать

Нравится Ответить
michalna
Алла Турбина·Мама сына (1 год)

Поправляйтесь, чтоб скорее пацан бегал!

Нравится Ответить
tanitanusha
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Ноутбук, планшет, книги, лото, домино

Нравится Ответить