Ольга Болина
bolina.olga
Ольга Болина·Мама сына (6 лет)

Девочки,здравствуйте!Может кто подскажет, у меня 7 недель,в выделениях заметила вкропления светлокоричневые ,это норма?Ничего не болит,чувствую себя хорошо. Очень жду советов. Завтра еще выходной ,к геникологу не сходить...(((

Комментарии

bolina.olga
Ольга Болина·Мама сына (6 лет)

Приехала,посмотрели,все ОК. Но не отпустили домой.Завтра старалась на дневной стационар,может оставят. Так грустно здесь.... к сыну и мужу хочу

Нравится Ответить
bolina.olga
Ольга Болина·Мама сына (6 лет)

Я поехала в больницу,позже напишу

Нравится Ответить
potemkina666
Потемкина Ксения·В ожидании первенца

@bolina.olga, у меня было такое на 9 недели,легла в больницу провериться -сказали что из за давления и нервов ,отлежала в больнице -все хорошо стало 🙂Так что берегите себя-и конечно лучше лишний раз подстраховаться в больнице и УЗИ сделают посмотрят все)

Нравится Ответить
bolina.olga
Ольга Болина·Мама сына (6 лет)

Сейчас вроде уже ничего нет...Если что сразу в больницу поеду.спасибо вам огромное

Нравится Ответить
bolina.olga
Ольга Болина·Мама сына (6 лет)

Я сегодня еще нервничала...

Нравится Ответить
malina1508
Алина·В ожидании первенца

В скорую звонить

Нравится Ответить
oksano4kaa
oksana·В ожидании первенца

Это совсем НЕ НОРМА!!!!

Нравится Ответить
dorofeeva21082015
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Обычно это пограничные сроки, лучше лечь прокапаться! Может быть отслойкой плаценты, так лучше в скорую позвоните!

Нравится Ответить
m.pimenova
Мария·Мама сына-младенца

В скорую позвоните

Нравится Ответить