Аня
annetkuz.
Аня ·Мама сына-младенца

Девочки ,кому прописывали детям до года филиевую кислоту (для поднятия гемоглобина)

Какой фирмы то давать? У меня просто есть хорошие витамины (я пила при беременности) .Или есть какие то детские?

1

Комментарии

maroussia_1
Маруся·Мама сына-младенца

Мы мальтофер пили )

Нравится Ответить
anchaga
Анча·Мама сына-младенца

Я обычную фольку давала. Думаю не принципиально - дозу пересчитать только если там не стандарт

Нравится Ответить
katya.erofeevaa5
Екатерина Ерофеева ·Мама дочки (1 год)

Нам мольтафер сироп. Хорошо поднял

Нравится Ответить