Ольга
kulikova.olga_
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, привет! У кого доченьки, поделитесь опытом. С девочками обычно перехаживают предполагаемую дату родов или нет. Если кому-то делали плановое кесарево, то за сколько дней до ПДР?

Комментарии

kulikova.olga_
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, спасибо! В общем делаю вывод, что рождение деток дело непредсказуемое.

Нравится Ответить
anna6440
Anna6440·Мама двоих (младенец)

Первая дочь 37-сиимуляция, вторая,в,40 ровно,отошли воды

Нравится Ответить
rediska28
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня первая доча 34 недели, вторая 39 недель ровно.

Нравится Ответить
alesya2507
Алеся·Мама двоих (младенец)

Дочь родила в 39 ровно, сына в 39, 5. Сын старший

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (младенец)

Когда родите вообще от пола не зависит. Дочь 41,4 - стимуляция, сын 40,3 - стимуляция.

Нравится Ответить
filippova_girl_boy_mom
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня в 38.1 дочка родилась) роды сами начались😉

Нравится Ответить
_mom_lizet
·Мама дочки-младенца

Я переходила , родила в 41,3 недель .. стимулировали роды ...

Нравится Ответить