Nina
nika677
Nina·Мама дочки-младенца

Скажите,пожалуйста, это нормально, если ребенок в 6 мес на ИВ есть 180 мл с перерывом 4-5 часов? Бывает что в сутки максимум 5 кормоений. Прикорм только вводим.

Комментарии

nika677
Nina·Мама дочки-младенца

@mama_evgenii @marinazhil @davidenko_love @selukovarita спасибо 😊

Нравится Ответить
selukovarita
Маргоша Селюкова·Мама двоих (младенец)

Так и должно быть, мы так же кушаем, я вот ещё на ночь ему даю агушу засыпайку перед сном, она с 6 но врач разрешил

Нравится Ответить
davidenko_love
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня тоже ест по 180-200 мл!И бывает что и 6 часов выдерживает,предлагаю он не хочет..

Нравится Ответить
mama_evgenii_i_miroslavy
mama_evgenii·Мама дочки-младенца

@nika677 мы едим по 180 гр, каждые 4 часа+прикорм., но когда я даю прикорм, то соответственно меньше навожу смеси. В 3 мес, она у нас ела по 210 гр каждые 5 часов, потом резко перестроилась на 180 гр. Но ночью она де доедает даже и это. Так что это нормально

Нравится Ответить
nika677
Nina·Мама дочки-младенца

@valy1992 фух...думала уже что что-то не так.....

Нравится Ответить
valy1992
Валентина·Мама двоих (младенец)

У меня дочка 5-6 часов выдерживала🙈 а сынок пока 2.5-3 выдерживает

Нравится Ответить
nika677
Nina·Мама дочки-младенца

@tatyana77. Ну правильно! ))))

Нравится Ответить
tatyana77.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

поэтому на усилинном кормлении😂

Нравится Ответить
tatyana77.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nika677 просто мы вес плохо набираем

Нравится Ответить
nika677
Nina·Мама дочки-младенца

@tatyana77. Ооо! Молодцы )

Нравится Ответить
tatyana77.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

утром смесь, в обед овощи и мясо , полдник каша , вечером смесь

Нравится Ответить
nika677
Nina·Мама дочки-младенца

@tatyana77. А прикорм что даете? И сколько раз в день прикорм?

Нравится Ответить
nika677
Nina·Мама дочки-младенца

@alina2903 когда ребенок начнет неохотно есть, отказываться от еды, играться, отвлекаться, значит не голоден, предложить через час. Должен выпить молоко и не моргнуть, но главное не дать сильно прогодолаться, а то истерика будет!

Нравится Ответить
tatyana77.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

нам 6 месяцев и мы кушаем по120 ели ели ,ну и прикорм соответственно

Нравится Ответить
alina2903
Алина·Мама дочки-младенца

А когда делать промежуток во времени больше ?

Нравится Ответить
nika677
Nina·Мама дочки-младенца

@alina2903 когда 150 кормили, то 3 часа выдерживала и 6 кормоений где-то

Нравится Ответить
alina2903
Алина·Мама дочки-младенца

Нормально , значит наедается . А когда 150гр ели какой перерыв по времени делали ? И сколько раз в день кормили?

Нравится Ответить