Евгения
jane2407
Евгения·Мама дочки-младенца
post image

Дорогие мои мамули!!

Отдам вещи на девочку 0-4 мес 😊👗💐🛍

Забирать в центре!

Пишите😉

13

Комментарии

tanechka077
Танюша·Мама дочки-младенца

Моей знакомой девочке очень нужны! Только родила на прошлой неделе.

Нравится Ответить

И я свой пакетик добавлю😘

Нравится Ответить