Юлия
f.yuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчата посоветуйте хорошее средство, чтобы мокрота выходила, нам 4 месяца

Комментарии

ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

да, кроме массажа ничего не поможет лучше. у младшего сейчас пневмония, выводим только так

Нравится Ответить
elvira1324
эля·Мама двоих (младенец)

Ингаляции с физ раствором делайте и потом сразу дренаж массаж. Нам ещё проспан помог

Нравится Ответить
aikosha1992
Айгерім·Мама сына-младенца

Нам тож скажите

Нравится Ответить