Асель
assel1991
Асель·Мама сына-младенца

Девочки,кто разбирается в анализах, гляньте в комментах пожалуйста расшифруйте. Медсестра отправила к врачу пока не выбраться...

Комментарии

talmira
Talmira·Мама дочки-младенца

Возможно. А моча и кровь хорошие)

Нравится Ответить
assel1991
Асель·Мама сына-младенца

@mydream1 спасибо за ответ. Нам сказали что нужно к гатроэнтерологу потому что бактерии могут быть из за моего молока якобы там стафилококк...😯

Нравится Ответить
talmira
Talmira·Мама дочки-младенца

Но все равно проконсультируйтесь с врачом)))

Нравится Ответить
talmira
Talmira·Мама дочки-младенца

Да.

Нравится Ответить
assel1991
Асель·Мама сына-младенца

@mydream1 спасибо😚а бактерии в кале норма?

Нравится Ответить
talmira
Talmira·Мама дочки-младенца

Все в норме.

Нравится Ответить
assel1991
Асель·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
assel1991
Асель·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
assel1991
Асель·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить