Светлана
swetik1989
Светлана·Мама сына-младенца

Привет девочки 💐

У подруги вчера вечером на тести с легка было видно вторую полоску. Сегодня утром она сделала ещё один тест на нём была только одна полоска термин у врача дали только на следующей недели. И вот недавно была в туалете когда себя вытирала была бумажка с лёгкая розоватая. Что вы думаете беременность есть или нету у кого был такой случай?

Комментарии

i0706b

Базальную температуру пусть померит (информация в интернете) и ещё половой покой раз выделения есть

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня реагенты так раз показывали беременность 😝🙈

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@swetik1989, ДМовские вроде как не врут, тогда обождать день два и повторить в принципе после задержки тест уже в любое время суток должен показывать..

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына (1 год)

@swetik1989, биохимическая беременность.

Нравится Ответить
swetik1989
Светлана·Мама сына-младенца

Вот тоже хочет после работы повторить тест. Давно уже пытаются забеременеть и тут вот такое теперь.

Спасибо девочки всем 💐🌹

Нравится Ответить
violetta1990
Violetta·Мама сына-младенца

Лучше повторить тест

Нравится Ответить
_elena17.01_kz
Lena ·Мама сына (1 год)

У меня были розовые выделения только не помню до или после задержки. Кстати на тесте первой появилась полоска обозначающая беременность а контрольная появилась только через час. Думала просроченный а оказалось нет,в аптеке сказали такое бывает.

Нравится Ответить
swetik1989
Светлана·Мама сына-младенца

Нет тест был с dm @evoleht,

@crazysmile, а что такое бхб?

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если тесты ибеевские то они часто так шутят

Нравится Ответить
crazysmile
Anastazja·Мама сына (1 год)

Такое бывает при бхб. Пусть еще сделает пару тестов. А еще бывают обычные реагенты.

Нравится Ответить