Татьяна
tanyxa_93
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки дочке 9 месяцев, 3 недели назад переболели ротовирусом. И до сих пор остался понос, 5 раз в день какает где то жидко жидко... уже не знаю что делать... может нужно подавать чего нибудь?

Комментарии

lena-syu7
елена.егорова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Бифидумбактерин тогда

Нравится Ответить
tanyxa_93
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lena-syu7 врача больше не вызывали. Думаю пребиотики может какие пропить ребенку ну и себе заодно, может микрофлора нарушилась

Нравится Ответить
lena-syu7
елена.егорова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

А прикормы есть?тогда грудь,вода и если понос энтерофурил. А что вам вообще врач говорит даже интересно

Нравится Ответить
tanyxa_93
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lena-syu7 а чем же тогда кормить? Мы на гв

Нравится Ответить
lena-syu7
елена.егорова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Энтерофурил закрепляет и в целом хорош. Водичку давать,убрать соки,компоты слабенькие. Вся еда щадящая. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
lena-syu7
елена.егорова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я промучилась полгода пока не загремели в больницу и могу сказать,поможет только жесткая диета. Ни молока,ни сырого,ни сладкого.

Нравится Ответить
tanyxa_93
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@marrabal я врятли соберу анализ на дизбактариоз, врача вызывали только когда все началось. Больше не вызывали

Нравится Ответить
marrabal
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Что врач говорит? Может, лучше сдать анализ на дисбактериоз, а так просто что-то давать не факт, что поможет. А так, смекту дайте.

Нравится Ответить
yukijulia
Юлия·Мама сына-младенца

купите рис любой, промойте его,сварите себе рис без соли,рис можете съесть, а малышке дайте попить воду от риса. даю слово,что все признаки ротовируса рукой снимет. меня так мама лечила в детстве,и терапевт советовала этот способ

Нравится Ответить