Евгения
je-je0103
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, у кого остался генипрал? Подруге надо, говорит, что все аптеки муж объездил и нигде нет!

Комментарии

je-je0103
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@klimally @juicy-watermelon девочки, в личку написала, спасибо)

Нравится Ответить
klimally
Alla·Мама сына-младенца

Есть одна пластинка гинипрала

Нравится Ответить
juicy-watermelon
Анна·Мама сына (1 год)

У меня есть одна пластинка

Нравится Ответить
je-je0103
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Как с вами связаться?@ina.skorobogatova в личку напишу?

Нравится Ответить
je-je0103
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@oxberg я уже узнала, что у поставщиков нет, поэтому узнаю, может у кого остались таблетки(

Нравится Ответить
ina.skorobogatova
Инесса Бобер·Мама сына (1 год)

@je-je0103 у меня есть генипрал

Нравится Ответить
oxberg
Оксана·Мама дочки-младенца

его во всей стране нет. Все ищут от Москвы до Новосиба.

Нравится Ответить