Anna
stakanya
Anna·Мама сына-младенца

может, у кого-нибудь пропадает талон к офтальмологу на Шишкина? help

Комментарии

stakanya
Anna·Мама сына-младенца

@femyzone, нет, про детскую 10 больницу

Нравится Ответить
femyzone
Диана·Мама сына (2 года)

Если вы про детскую поликлинику на Шишкина, то во вторник врач принимает по живой очереди. Правда эта очередь очень медленно двигается.

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@stakanya я не помню уже, но там это не имеет значения. Там вроде как даже круглосуточно принимают. Если у вас что-то серьезное,и если есть машина,то едьте прямо в приемный пакой

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@stakanya может поэтому вам так и ответили.такого малыша должны принять 😊

Нравится Ответить
stakanya
Anna·Мама сына-младенца

@alesya_semuha, вы именно во вторник ездили или нет?

Нравится Ответить
stakanya
Anna·Мама сына-младенца

@alesya_semuha, нет, не уточняли...

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@stakanya а вы уточняли возраст ребёнка? Мы просто приехали,нам завели карту и отправили к врачу

Нравится Ответить
stakanya
Anna·Мама сына-младенца

@alesya_semuha, не знаю, позвонила - сказали, талоны будут 28 марта только. может, только по срочному по живой очереди? или стоит рискнуть и поехать?

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

А разве там не по живой очереди принимают? Мы ездили с конъюктевитом у ребенка

Нравится Ответить