💕Снежик💕
pupsik.
💕Снежик💕·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, игрушка на коляску , кроватку, манеж Tiny Love абсолютно новая, в упаковке. Купили и забыли про неё. Покупали за 700 р, цену предлагайте

2

Комментарии

pupsik.
💕Снежик💕·Мама двоих (младенец)

@vika23rus, предлагайте

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·Мама сына-младенца

Цена

Нравится Ответить
pupsik.
💕Снежик💕·Мама двоих (младенец)

@kes3112, я её тоже по отзывам покупала

Нравится Ответить
mama_len
Елена·Мама троих детей

игрушка классная, у нас такая есть. очень приятный колокольчик в тельце, малыш у меня спал под его звуки

Нравится Ответить
fedyushinmom
Евгения·Мама двоих (младенец)

В каком районе

Нравится Ответить
fedyushinmom
Евгения·Мама двоих (младенец)

Цена?

Нравится Ответить
pupsik.
💕Снежик💕·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить