Меседу
mesedu111
Меседу·Мама дочки (1 год)

Девочки на титры сдавала анализы показывают 1-2 как это понимать?? У меня отр группа крови а у мужа полож. Врач сказала лечение надо делать капельницы всякие прописала. Кто с этим сталкивался и что это может значит????

Комментарии

mesedu111
Меседу·Мама дочки (1 год)

@8ganieva @narii @marianne21 @vika_b @indi009 спасибо девочки 😘😘😘😘😍

Нравится Ответить
mesedu111
Меседу·Мама дочки (1 год)

@indi009 не знаю даже

Нравится Ответить
indi009
инди·В ожидании первенца

Титры 1-2 это не так много пересдайте в станции переливания иногда бывает что из за гриппа они тож появляются. После первого ребенка вам не делали укол анти резус?

Нравится Ответить
vika_v
Виктория Васильченко ·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Вчера буквально была у Г , спрашивала об этом , толе резус конфликт . Укол котят для того , чтоб в след беременности не было титров. Если в этой уже начались - не поможет .

Нравится Ответить
aminkaminka

У меня 3 отр у мужа положительное . Анализы нужно каждый месяц сдавать и контролировать Титры .

Никакого лечения не прописали .

На 28 нед будут делать специальный укол

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·В ожидании первенца

У меня вторая отр, у него положительная резус фактор. Надо переодически сдавать кровь чтоб не было конфликта, пока мне ничего не выписали.

Нравится Ответить