Елена
lena140579
Елена
post image

Девочки, кто ещё не выбрал подарок мужу на 23 февраля или ждёт на 8 марта)) Продам новый iPhone7, 128 Гбайт. Ростест, куплен в России. 50000

Комментарии

lena140579

@limama777, ответила в личку

Нравится Ответить
mamandeuxfois
Maman ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@lena140579, чек и гарантия есть?

Нравится Ответить
lena140579

@karina03, ответила в личку

Нравится Ответить
iloveaisha
Аделя ·Мама дочки-младенца

@karina03, не я продаю)

Нравится Ответить
lena140579

Ну и я думаю что нормально-дешевле чем в магазине на 20%, по запросу фото серийного номера с коробки. в упаковке

Нравится Ответить
evateilor

@karina03, это такие цены сейчас да🙈я просто летом 6s plus за 72 брала🙈

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@iloveaisha а чек?гарантия есть?

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@evateilor вроде не дёшево в связном чёрный 59000 стоит

Нравится Ответить
lena140579

Черный, не думала что это очень дешево😱не особо срочно. У нас есть, мужу на работе подарили

Нравится Ответить
iloveaisha
Аделя ·Мама дочки-младенца

Какой цвет? В связи с чем продаёте? @lena140579,

Нравится Ответить
evateilor

Почему так дёшево, срочно ?

Нравится Ответить