Инна Андриянова
mamapetiinna
Инна Андриянова·Мама сына-младенца

девочки через сколько можно кормить после приема монурала?в инструкции написано что через 6 часов выводится,а в интернете пишут что двое суток не кормить

Комментарии

ekakulpina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mamapetiinna прикорм он не особо то ест, не идет у нас. А смесь не плохо если вариантов нет, если есть молоко то в смеси нет нужды. Я думаю

Нравится Ответить
mamapetiinna
Инна Андриянова·Мама сына-младенца

@ekakulpina ну и в смеси ничего плохого нет,я каждый день на ночь смесь даю

Нравится Ответить
mamapetiinna
Инна Андриянова·Мама сына-младенца

@ekakulpina у вас же прикорм еще, два раза в день прикорм давайте

Нравится Ответить
ekakulpina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mamapetiinna у меня тоже есть, но не знаю, хватит ли на 2 дня

Нравится Ответить
mamapetiinna
Инна Андриянова·Мама сына-младенца

@ekakulpina нет у меня целая морозилка молока!!!

Нравится Ответить
ekakulpina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mamapetiinna на смесь переводили!?

Нравится Ответить
mamapetiinna
Инна Андриянова·Мама сына-младенца

@ekakulpina на всякий случай двое суток не кормила,потом еще три дня буду бактерии давать

Нравится Ответить
ekakulpina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сколько решили не кормить!? Мне один врач говорит 12 часов, другой сутки. Кого слушать не знаю.

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама дочки (1 год)

Я сразу кормила, все ок

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама сына-младенца

Мне врач говорила сутки

Нравится Ответить