Аня Алексеева
simab
Аня Алексеева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, сегодня ночью очень болел живот, ноги тоже болели... Ребёнок всю ночь шевелился, и тянул пупок! А живот болел как будто вот вот рожу( у кого такое было?

Комментарии

alenaa_s
alena·В ожидании первенца

Три дня назад я уже тоже хотела родить😆все что врачу говорю, что меня беспокоит у нее один ответ: это все норма, организм готовится. мне кажется пока мои глаза не полезут на лоб я не вызову скорую..хотя это наверно не правильно.😕

Нравится Ответить
simab
Аня Алексеева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@anna.2096, спасибо и Вам здоровья!😋✊️

Нравится Ответить
olya_lya11
Оля ·В ожидании первенца

.@simab просто у меня и до этого так было.. потом на след день был осмотр и УЗИ.. и все впорядке. Мне сказали это организм готовится.. тренировочные схватки. А в РД да.. если поедешь.. там даже могут оставить тебя если все хорошо... 😒😒

Нравится Ответить
madness_anna
Анна*·В ожидании первенца

@simab тем более!

Серьезно, лучше вас врачи посиотрят, если все хорошо, отказываетесь от госпитализации. Если не дай Бог чего... остаётесь на лечение!

Не болейте😚

Нравится Ответить
simab
Аня Алексеева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@anna.2096, ну да.... а у меня ещё и кольцо стоит

Нравится Ответить
madness_anna
Анна*·В ожидании первенца

@simab лучше перестраховаться, и вызвать скорую. Если все хорошо, то домой уехать можно.

Нравится Ответить
simab
Аня Алексеева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@tomoyakovka, аналогично.... ребёнок только активно Шевелешки устраивает

Нравится Ответить
simab
Аня Алексеева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@anna.2096, вот что делать если повторно повторится , вызывать... и до родов лежать в больнице... а я так из дома уехать хотела

Нравится Ответить
tomoyakovka
Вика ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@simab я около 8 проснулась.Уже ни чего не было

Нравится Ответить
tomoyakovka
Вика ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@simab я в 2 проснулась от боли и да до самого утра

Нравится Ответить
simab
Аня Алексеева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@tomoyakovka, у меня где то с 2 до 6 было такое(

Нравится Ответить
simab
Аня Алексеева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@tomoyakovka, долго по времени?!

Нравится Ответить
simab
Аня Алексеева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@olya.homa, дай Бог тренировочные ! А не что то другое(((

Нравится Ответить
tomoyakovka
Вика ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У меня прям точно так же было.тоже перепугалась

Нравится Ответить
olya_lya11
Оля ·В ожидании первенца

у меня вчера так было.. и еще поясницу тянуло.. часа 2 лежала.. думала уже скорую вызывать. Потом ношпу выпила и все прошло. Ребенок тоже был активный, но после притих) это тренировочные.. думаю еще не раз такое будет.

Нравится Ответить
simab
Аня Алексеева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Блин реально идти в жк нужно... Либо скорую вызывать, но блин не болит нечего, просто очень активное шевеление

Нравится Ответить
madness_anna
Анна*·В ожидании первенца

@simab вот и я не вызываю поэтому...

Мой пока притих, но пик активности был с 6 до 8

Нравится Ответить
simab
Аня Алексеева·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@anna.2096, скорую не стала вызывать, там как положат на месяц( сейчас уже все прошло, но ребёнок шевелится часто.

Нравится Ответить
madness_anna
Анна*·В ожидании первенца

И у меня ночью такая же фигня былв

Нравится Ответить