Екатерина
ekaterinatarakanova
Екатерина·Мама сына-младенца

Доброе доброе утро Всем☀️

У меня тут прям крик души 😂 с первого дня используем подгузники Муни- и они нас только радовали, но сейчас размер L, и стали постоянно протекать ночью😭 жалко малыша будить и тормошить!

Какие ЛУЧШИЕ ПОДГУЗНИКИ? Хотя бы на ночь🙄🤔?

Комментарии

nina_tsymbalova
Нина·Мама сына-младенца

Мы попробовали йокосан👌🏻муни нам давят(

Нравится Ответить
alina113
Алина·Мама дочки-младенца

Якосан 👍👍👍👍 очень мягкие, в памперсок акция была , сами взяли попробовать, я довольна

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы Гуны берём трусики, больше месяца ими пользуемся. Протечек не было ещё, но вот размер маловат стал, менять будем.

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама троих детей

А нам вот трусики мерис не подошли😬, а вот подгузниками мерис пользуемся и нам нравится

Нравится Ответить
ekaterinatarakanova
Екатерина·Мама сына-младенца

@july1988, @rodnaya, спасибо девчули за совет🌸🌸🌸😇 прям сейчас закажу чтобы привезли☺

Нравится Ответить
rodnaya
Olga·Мама дочки-младенца

У нас меррисы трусики спокойно ночь выдерживают. Когда весили 8 кг уже носили размер L

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына-младенца

@ekaterinatarakanova, сейчас размер L, а в 4 месяца использовали мериес трусики M. Вам должны гуны L подойти. У меня ребёнок начал ползать по пластунски в 4 месяца, а в пять на карачках, поэтому у нас было без вариантов. Но и все мои подруги все равно трусиками уже пользовались, подгузы ночь не выдерживают.

Нравится Ответить
ekaterinatarakanova
Екатерина·Мама сына-младенца

@july1988, прям трусики гун с 4 месяцев? Нам 5 мы 8 кг)) только какой размер брать😬😬

Нравится Ответить
oliyoli86
Ольга·Мама сына-младенца

@ekaterinatarakanova, с 4х мес на ночь трусики ночные Муни, днем Мирисы или муни. Сейчас вообще памперсы пэнтс/трусиками конешно. Трусики не рано, это же намного удобней, памперсов на липучках.

Нравится Ответить
dashamommy
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@ekaterinatarakanova, не знаю😀обычные) А трусики да, рановато)

Нравится Ответить
ekaterinatarakanova
Екатерина·Мама сына-младенца

@july1988, @jyliazaharich, @annaa.p, @daryhamomkirysi, я просто трогала хаггисы- они такие твёрдые, не сравнить с муни! А трусики то рано нам- 5 месяцев ещё ведь...или уже🤔🙄

Нравится Ответить
jyliazaharich
Jylia·Мама двоих (младенец)

Полностью согласна. Только трусики держат ночь. А протекают когда плохо впитывают или маленькие)

Нравится Ответить
annaa.p
Анна·Мама двоих (младенец)

у нас хаггис трусики, ночь держат

Нравится Ответить
dashamommy
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мы с Рождения хаггисами пользуемся) Ничего ещё не протекало ни разу)

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына-младенца

Лучшие подгузники- это трусики. Только они ночь выдерживают. Я гуны использую с 4 месяцев

Нравится Ответить