Наталья
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки у вас работает приложение Емиас.инфо?

А то к врачам сегодня , а записей нет?

Неужели все приёмы отменились или это глюк?

Комментарии

natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@hellenok, да вот только собиралась

Нравится Ответить
hellenok
Елена·Мама дочки-младенца

@natalikovaleva, мне в пятницу к врачу неврологу, мы пойдём. Это я считаю их проблемы. Я записывалась до глюков. Может стоит позвонить ещё в поликлинику ?

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·Мама дочки-младенца

@hellenok, тоесть спокойно можем ехать?

Нравится Ответить
hellenok
Елена·Мама дочки-младенца

Нет( вчера днём тоже не работал. Про рабочее время бред, я записывалась и в 10 вечера. Просто сбой программы.

Нравится Ответить
golubevayana
Яна·Мама дочки-младенца

Через комп зайдите, у меня только там нормально работает

Нравится Ответить
daysii
margarita·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так вот вопрос дня) ехать к врачу или не ехать? Если сбилось у всех....

Нравится Ответить
3momvkybe
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@natalikovaleva @vikagle @anntana он не работает до 7, а иногда 8 утра каждый день) чтоб записи были только в рабочее время

Нравится Ответить
ponlin
Полина·Мама сына-младенца

я о таком даже не знала))) всегда через пгу.мос записываюсь)

Нравится Ответить
anntana
Татьяна·Мама троих детей

Тоже ничего не открывается

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (1 год)

Та же фигня

Нравится Ответить
tayfun4ik
Анна·Мама дочки-младенца

У меня тоже не работает ☹️

Нравится Ответить