Катерина
zybik
Катерина·Мама дочки (8 лет)

sos!

девочки..не понимаю что происходит со мной.стала нервной(почти все раздражает)....сплю плохо,то жарко,то не удобно лежать,муж подхрапывает.

кошка мурлыкиванием бесит....какие то внутри переживания.

глицин пью...толку видно нуль.😢

Комментарии

allynj
Алла·Мама двоих (младенец)

Может так погода действует, а из-за него может быть давление и неприяное ощущение переживаний.

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки-младенца

Может настроение, может гормоны, попейте афобазол он вообще классно тревогу снимает

Нравится Ответить