кристина
malaia-991
кристина·В ожидании первенца

девочки иркутск гпц, выдают свидетельство о рождении сразу или нужно потом делать?!

1

Комментарии

veronya070480
Вероника·Мама сына-младенца

утром заказываете и потом говорят во сколько привезут свидетельство.очень удобно.

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама дочки-младенца

Сразу, там расписание висит по каким дням делабт

Нравится Ответить