ирина
irina2021
ирина·Мама дочки-младенца

Девочки скоро моей дочке 5 месяцев,ест не очень много (три раза в день,не считая рано утром )т.к постоянно спит,видимо из за погоды,как вы думаете это нормально ?

Комментарии

tkacheva_vika
Виктория Ткачева·Мама сына-младенца

Мы с кашек начинали безмолочных, с них начинают, если вес не быстро идет. Потом пюре, сейчас молочные каши.

Нравится Ответить
irina2021
ирина·Мама дочки-младенца

@hijell нет

Нравится Ответить
molli7
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Тем более!!! Не переживайте!!!

Нравится Ответить
molli7
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Значит не волнуйтесь, каждый ребенок индивидуален, у моей подруги дочка ваша ровесница, тоже спит много и мало ест, и ничего, набирает хорошо и конечно погода, кто-то не спит, возбуждается, а кто в спячку впадает,это лучше, чем истерики

Нравится Ответить
irina2021
ирина·Мама дочки-младенца

@molli7 но у нас прикорм,каши,пюре) может по этому.

Нравится Ответить
irina2021
ирина·Мама дочки-младенца

@molli7 вроде нормально ,я не знаю сколько должно набираться,когда были у врача чуть меньше месяца назад,вес был хороший )но и ела нормально.

Нравится Ответить
tkacheva_vika
Виктория Ткачева·Мама сына-младенца

А вы на гв?

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки-младенца

Вообще мало,очень мало

Нравится Ответить
molli7
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

А вес набирает хорошо?

Нравится Ответить