Ailana
ailana_08
Ailana·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Доброй ночи всем! Помогите советом ) хотим отметить Годик сыну в детском кафе. Какое можете посоветовать ?)))) спасибо заранее !)

2

Комментарии

manshuk1990
Маншук·Мама дочки-младенца

@lyubovnavsegda, тандыр

Нравится Ответить
lyubovnavsegda
Любовь·Мама сына-младенца

А как названое точное , в интернете не нашла @manshuk1990, Танжер?

Нравится Ответить
manshuk1990
Маншук·Мама дочки-младенца

Держинского толе би, в интернете можете тел. найти

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама дочки-младенца

@manshuk1990 где находится заведение напишите плиз 🙏

Нравится Ответить
ummukausar
Saltosh·Мама дочки-младенца

@ai.gerim u nee posmotrite sestra. tam zavedenie kakoe to superskoe)

Нравится Ответить
manshuk1990
Маншук·Мама дочки-младенца

Да, алкоголь с самой можно, на человека 2500 главное, а там как дальше сами можете и докупать

Нравится Ответить
ailana_08
Ailana·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

@manshuk1990, а там есть игровая зона ?)))

Нравится Ответить
manshuk1990
Маншук·Мама дочки-младенца

Хотя если людей много , да ещё тамада будет, то не пойдёт моё место))

Нравится Ответить
manshuk1990
Маншук·Мама дочки-младенца

В Танжере дёшево и уютно, 40 дней там делали

Нравится Ответить
galinakirill
Галина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Марципан

Нравится Ответить
gabysolis
💓·Мама сына-младенца

Андерсен

Нравится Ответить