Надежда
nadya141188
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте прогулку пожалуйста, с люльки Inglesina sofia пересаживаемся. Все кажется таким хлипким и продуваемым🙈Подскажите кто на чем катает? Думаю над phil and teds smart

Комментарии

mila_dotsa
Люся·Мама сына-младенца

Здравствуйте, скажите, в итоге какую коляску взяли? Мне понравилась Phil And teds, ищу отзывы)

Нравится Ответить
luckyher
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

У нас чикко актив3 трехколеска

Нравится Ответить
korolevctvo
Анжела Рабочих·Мама сына-младенца

У нас такая же люлька была!) и вот недавно пересели на peg perego gt3. Второе прозвище не убиваемый внедорожник! )))

Нравится Ответить