Девочки поделитесь пожалуйста как вы детям иммунитет поднимаете? Как закаляете ?

Комментарии

yashka86

@alinurailin, спасибо 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alinurailin
Айгерим·Мама двоих (младенец)

слишком тепло не одеваю на улицу и дома, проветриваю дома, дома прохладно, витамины давала, баня, либо дома купаемся в тёплой воде

Нравится Ответить
yashka86

@nl_fab, дааа😀 спасибо, буду знать )))

Нравится Ответить
avon.faberlic
Юлия·Мама сына (1 год)

баня 👍

Нравится Ответить